Что можно увидеть в моей натальной карте? помогите, расскажите пожалуйста

Оля Костровец Иванова Ученик (102), закрыт 9 месяцев назад
Дорогие астрологи, что бы вы могли сказать о моей натальной карте обо мне?

и можно ли увидеть в натальной карте будущего супруга? может внешность
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
Натальная карта - это персональный гороскоп рождения человека. Строится на момент рождения и места рождения человека. Натальная карта дает показывает нам в каком положении находились планеты нашей Солнечной системы в момент рожедния человека. Интерпретируя эти данные мы получаем гороскоп, который содержит практически всю информацию о человеке: заложенные в нём возможности и склонности, начальные условия жизни и пути развития.

Так что о какой супруге и ее внешности можно говорить)))))))
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мудрец (10706) 11 месяцев назад
Много чего можно увидеть. Например у вас с Луной и Марсом непорядок. Зато с Солнцем и Юпитером порядок. Это без учёта аспектов. Луна и Марс находятся не там, где надо. А Солнце и Юпитер там, где надо. Но главное в том, что Львам надо ждать 2025-го, когда Нептун перейдёт в Овна и сделает тригон ко Львам. И будет делать 14 лет. Только на это надежда с учётом того, что в 2025-ом, прямо, с января в оппозицию ко Львам, на 20 лет, придёт Плутон. В Водолея. Он лишит Львов сил. Но Нептун, обязательно, поможет.
1 Искусственный Интеллект (269405) 11 месяцев назад
Только хождение на поводу непризнанного в мире натала.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230980) 11 месяцев назад
Отец или бросил мать или бросит. У тебя с матерью конфликты серьезные.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 11 месяцев назад
накуя твоя, карта здесь , ты своим мозжечком понять не можешь что не все астрологи таким пользуются , как такие картинки ? данные не пишут картинки кидают , еще и бесплатно просят. вот обалдевшие