Подскажите, пожалуйста,во всех Хостелах есть кухня и душ? Или есть такие, что только кровать и все.

)*(*)*(*)*( Ученик (220), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 10 месяцев назад
конечно есть без душа, ну и цена соответственно ниже будет

помню мы как то несколько лет назад ехали на машине на юг, пл трассе М-4 Дон, ну по дороге были ночлежки всякие, гостиницы были, но всё занято везде было... В итоге нашли просто кровати там стояли, ни туалета не было, ни душа, про кухню даже не говорю... Просто на каком то предприятии или заводе, в зале кровати стояли , вот на них и ночевали, хорошо кроме нас там никого больше не было этой ночью.... Та что да, разные хостелы бывают
AMIGO.Оракул (93240) 10 месяцев назад
так это не хостел был.
futctmanka Оракул (51895) AMIGO., Хостел, ну ночевка была, тот же хостел... Если бы захотели, могли бы и на несколько дней там остаться, кипятильник и плитка там были, но не на кухне, а так стояли.... Туалет где то далеко был, я не знаю, я в него не ходил, мы на улице ссали, а вот девчонки куда то ходили в туалет пришлось в таком остановиться - нормальных мест уже не было, ночь глубокая была, а водители засыпали уже, пришлось в таком месте ночевать.... Ну нам пофиг в общем было - поспали и дальше поехали....
Juliya Оракул (59376) 10 месяцев назад
Во всех есть и кухня и душ,даже туалет есть.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118559) 10 месяцев назад
Душ есть везде (как минимум один на хостел), кухня почти везде.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129943) 10 месяцев назад
Душ есть обычно.
В тех, что я была - кухни не было.
ANDRE Просветленный (22928) 10 месяцев назад
в камере усиленного режима
коша Искусственный Интеллект (148790) 10 месяцев назад
кухня не обязательно. может там рядом столовка на аутсорсе
СударынЯ Оракул (65469) 10 месяцев назад
Есть хостелы, где в комнате 8 кроватей для женщин и мужчин - там может не быть кухни, а есть комната, а в коридоре общие душ, туалет, кухня.
Илья Варкалов Ученик (124) 9 месяцев назад
Душ был во всех хостелах, в которых мне довелось побывать, а вот кухня есть далеко не во всех, что очень печально. Могу подсказать отличный хостел в Хабаровске с кухней и душем - http://xn----8sbadgn4bczgvfje6bg.xn--p1ai.\ вот тaм мне жить очень понравилось.