Экзамен на В/У

error_name Знаток (409), закрыт 10 месяцев назад
Всем привет,у меня вот беда,не сдал с первого раза теорию,сильно расстроился,как немного забыть про обиду,что надеялся с первого раза а не получилось,очень хочется отвлечься как то от этого и спокойно учить правила и билеты...
Лучший ответ
~S~ Мудрец (19610) 10 месяцев назад
Нужно понять, что это не проблема. У всех бывают огорчения и неудачи. На этих неудачах мы и учимся. Удачи на экзамене;)
error_nameЗнаток (409) 10 месяцев назад
Спасибо ?
error_nameЗнаток (409) 10 месяцев назад
Как мне перестать нервничать на экзамене?я когда последний остался в аудитории,то меня как то это поднапрягло,со мной друзья сдавали,когда они сидели ещё рядом было куда спокойнее,а они ушли и я расстерялся
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) error_name, теряются от НЕЗНАНИЙ!!!
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (485344) 10 месяцев назад
Спокойно и учи,в чем проблема?
Заодно и дополнительная мотивация-что бы не расстраиваться)
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) 10 месяцев назад
это ВЕСНА, Маугли!
не фиг шишку точить - надо ПДД учить!
PP Искусственный Интеллект (209763) 10 месяцев назад
Привыкай. Ещё раза 4 не сдашь.
100% даю ПДД кусками читал.
Виктор Максимов Оракул (53736) 10 месяцев назад
Как немного забыть? -- Надо немного бухнуть!