Можно ли забеременеть после минета

Девушка мне делала минет( я не кончил) после этого я смочил палец её слюной и маскировал клитор, палец внутрь не засовывал. Есть шанс что она залетит?

Нет конечно. Сперма быстро сварачивается, тем более во рту со слюной. Что бы забеременет нужно что бы многое совпало, у нее в этот день должна быть эвуляция, и много еще чего.

конечно можно, но есть одно условие, в ротовой полости должна расти матка ))

От её бывших маскировал клитор?

можно

Жди бейбика, поздравляю