У вас тоже такое бывает, когда лежишь на природе отдыхаешь, и пчела мешает постоянно тебе отдыхать ?

Максим Серый Волк Мастер (1684), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимоха Богачев Мастер (1579) 10 месяцев назад
только с комарами
Максим Серый ВолкМастер (1684) 10 месяцев назад
Задолбали особенно в этом году
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153374) 10 месяцев назад
Не верь сказкам. Так ведут себя мухи. Пчела может подлететь и улететь. Но никак не надоедать.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247040) 10 месяцев назад
на подоконнике, на даче, у меня живёт шмель и меня не беспокоит
Niemand Искусственный Интеллект (207009) 10 месяцев назад
Ж-ж-ж... Отойди... Ж-ж-ж... Отойди, пчела... (С)
(М. Жванецкий)
несквик заяц Профи (577) 5 месяцев назад
Да. Ненавижу пчёл. И, возможно, предупреждая ответы многих умников, мёд тоже.