Проблема с crosshair x.
когда захожу в crosshair x то у меня через 5 секунд серый экран и я не могу нечего сделать.
Что делать?
Привет, возможно возникает из-за проверок на серверах. Точно не уверен, но мне помогло. Попробуй запрети приложению доступ в интернет.
Брандмауэр защитника Windows > справа Дополнительные параметры> Правила для исходящего подключения > Справа нажми создать правило > Для программы > Обзор - Crosshair > Блокировать подключение > Все галочки > Готово
зайти в crosshair x без интернета
Спасибо! Помогло!
Без интернета зайди, помогает
Помогло. Работает.