Парень вернулся ко мне

Марина Верейкина Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
долго расписывать не буду , но общалась с парнем ,все было хорошо ,прошло пол года и он приехал поговорить ко мне и сказал, что не хочет отношений , и чтобы я время не теряла зря . мы перестали с ним общаться. Оказалось он вернулся к бывшей . Прошел месяц и он опять зовёт меня гулять . Я ему все высказала , что с таким отношениям иди гуляй дальше . Как думаете , не слишком жестко ?
Лучший ответ
Кама Непушкина Мудрец (12387) 10 месяцев назад
Ему стало скучно, вот и вернулся. Всё правильно сделали. А то как собака на сене: то к одной, то к другой. При малейшей возможности снова кинет, либо уйдет к той девушке.
Марина ВерейкинаУченик (95) 10 месяцев назад
Я тоже думаю ,что как запасной аэродром . Но слишком уважаю себя )
Кама Непушкина Мудрец (12387) Марина Верейкина, правильно)
Остальные ответы
cherry0707 Знаток (414) 10 месяцев назад
Все правильно сделала) он тебе вообще не нужен, жди своего принца на белом коне(шучу), тебе нужен парень,который не будет возвращаться к бывшей)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438815) 10 месяцев назад
ситуация вполне очевидная, бывшая его отодвинула и он не долго думая , решил приземлиться на запасной аэродром в твоём лице. И все бы ничего, но где гарантии, что он опять не начнёт поиск нового аэродрома?
Марина ВерейкинаУченик (95) 10 месяцев назад
Пусть ищет. Он вроде понял ,что со мной такой номер не пройдёт
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438815) Марина Верейкина, ну вот видишь, все встаёт на свои места, а ты непременно встретишь настоящего парня, который будет заботиться о тебе, оберегать и ценить тебя и для которого ты станешь единственной и неповторимой! Желаю тебе любви и счастья!
Марина ВерейкинаУченик (95) 10 месяцев назад
Спасибо большое !