Как тренироваться на массу?

Адель Тасекешев Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Я подросток мне 14 лет, 55кг, 174см рост. Как тренировками набрать массу? сколько раз в неделю? какие дни?
Про питание я знаю
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213685) 11 месяцев назад
Делать базу.
Но в 14 лет я бы вообще не стал железом заниматься
алекс Искусственный Интеллект (681336) 11 месяцев назад
делать базу со штангой через день.и есть чаще 4-6 раз в день
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192259) 11 месяцев назад
Ни хрена ты не знаешь! Всё написано в учебнике по биологии.