Во что примерно обойдется поездка на недельку с проживанием и питанием из Питера в Анталию?

vladimir b Ученик (17), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (77533) 11 месяцев назад
В прошлом году в августе я летала с тремя детьми из Таллина на две недели ушло 1000 евро,отель все включено,ездили на две экскурсии,с детьми в парке были и кучу сувениров купили
vladimir bУченик (17) 11 месяцев назад
Это не так дорого.
Marilyn Оракул (77533) vladimir b, согласна, потому что в этом году,в марте,в Дубай неделя нам обошлась в 3500 евро почти,ну там тоже мы на экскурсии ходили,вещи сувениры покупали
Juliya Оракул (59431) 11 месяцев назад
Можно даже не примерно узнать на сайте любого туроператора
vladimir bУченик (17) 11 месяцев назад
А прямо по интернету нельзя все оформить без посредников?
Juliya Оракул (59431) vladimir b, Можно,чего нет то
Дивергент Высший разум (1648124) 11 месяцев назад
Это как гулять будешь. И в каком отеле жить. Две звезды с завтраком и пять звезд с ультра все включено - очень большая разница.
vladimir bУченик (17) 11 месяцев назад
Так дай диапазон цен. От бюджетного начиная.