Во что примерно обойдется поездка на недельку с проживанием и питанием из Питера в Анталию?

vladimir b Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (97699) 1 год назад
В прошлом году в августе я летала с тремя детьми из Таллина на две недели ушло 1000 евро,отель все включено,ездили на две экскурсии,с детьми в парке были и кучу сувениров купили
vladimir bУченик (1) 1 год назад
Это не так дорого.
Marilyn Оракул (97699) vladimir b, согласна, потому что в этом году,в марте,в Дубай неделя нам обошлась в 3500 евро почти,ну там тоже мы на экскурсии ходили,вещи сувениры покупали
Juliya Оракул (59842) 1 год назад
Можно даже не примерно узнать на сайте любого туроператора
vladimir bУченик (1) 1 год назад
А прямо по интернету нельзя все оформить без посредников?
Juliya Оракул (59842) vladimir b, Можно,чего нет то
Дивергент Высший разум (1755065) 1 год назад
Это как гулять будешь. И в каком отеле жить. Две звезды с завтраком и пять звезд с ультра все включено - очень большая разница.
vladimir bУченик (1) 1 год назад
Так дай диапазон цен. От бюджетного начиная.