Голосование за лучший ответ
Ilya Worden
4 месяца назад
Дети...
Ладно помогу так и быть. Попробуй поддержать на зарядке 30 минут. Если не поможет вынь картридж и протри бак. Если не поможет, то попробуй нажать 5 раз кнопку и подвигать кнопки увеличения и уменьшения ватт. Если не поможет ищи специальные видео по таким проблемам, больше помочь не смогу. Лайк за старания пожалуйста
Кирилл Камбалин ИвашковскийУченик (100)
4 месяца назад
во-первых, какие нахер дети? Тебе самому 15 лет. С каких пор ты делаешь такие выводы?
во-вторых, я задал здесь этот вопрос, потому что не нашел ответа.
в-третьих, какие кнопки увеличения и уменьшения ватт, я специально указал название системы.
Semeni
4 месяца назад
Причин может быть множество, но сначала разбери устройство и проверь на попадание жидкости на плату. Если жижа попала на плату протри плату сухой салфеткой, проверь плату на сгоревшие элементы, если такие есть, то тут тебе только мастер поможет. Батарею ему заменить на 18650 нельзя.
Rollingchef
4 месяца назад
Купи 2 кило риса, разбери на части гаджет, протри салфеткой сухой и засунь все части в контейнер с рисом полностью на ночь или даже сутки, вся лишняя влага впитается в рис.