Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Перестал работать POD-система

Кирилл Камбалин Ивашковский Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
пол часа назад шел и пользовался подом. Прийдя домой, залив в картридж жижи, он перестал работать, то есть, при нажатии пять раз на кнопку, не включается. Когда включаю его на зарядку, экран не загорается. Под: Aegis Nano. Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Тимофей Смирнов Ученик (119) 11 месяцев назад
Смени батарею 18650 стоит 300 400 рублец
Кирилл Камбалин ИвашковскийУченик (100) 11 месяцев назад
лишня возня, просто до этого такая же проблемы была. Отдавал знакомому, она у него дня два полежала, и начала прекрасно работать. Вот опять такая же проблема, как решить ее, так и не понял
Лука ЗиргутУченик (241) 11 месяцев назад
какая 18650 , там встроенка
Тимофей Смирнов Ученик (119) Лука Зиргут, рофл
Ilya Worden Профи (937) 11 месяцев назад
Дети...
Ладно помогу так и быть. Попробуй поддержать на зарядке 30 минут. Если не поможет вынь картридж и протри бак. Если не поможет, то попробуй нажать 5 раз кнопку и подвигать кнопки увеличения и уменьшения ватт. Если не поможет ищи специальные видео по таким проблемам, больше помочь не смогу. Лайк за старания пожалуйста
Кирилл Камбалин ИвашковскийУченик (100) 11 месяцев назад
во-первых, какие нахер дети? Тебе самому 15 лет. С каких пор ты делаешь такие выводы?
во-вторых, я задал здесь этот вопрос, потому что не нашел ответа.
в-третьих, какие кнопки увеличения и уменьшения ватт, я специально указал название системы.
Кирилл Камбалин ИвашковскийУченик (100) 11 месяцев назад
Вопрос не решён, поэтому я и не буду ставить положительный ответ(Лайк)
Ilya Worden Профи (937) Кирилл Ивашковский, почему ты думаешь что мне 15....
Кирилл Камбалин ИвашковскийУченик (100) 11 месяцев назад
Кто это читает, это не помогает!!
Ilya Worden Профи (937) Кирилл Ивашковский, зачем тогда лайк поставил?
Даня Кондратьев Мастер (1952) 11 месяцев назад
Залило плату, вполне возможно. Ну как отметили выше, смени батарею, может помочь
Кирилл Камбалин ИвашковскийУченик (100) 11 месяцев назад
на данный момент не имею такой возможности. Надеюсь сейчас только на силу солнца)
Даня Кондратьев Мастер (1952) Разбери в таком случае, и протри всё спиртовой салфеткой
Semeni Гуру (4361) 11 месяцев назад
Причин может быть множество, но сначала разбери устройство и проверь на попадание жидкости на плату. Если жижа попала на плату протри плату сухой салфеткой, проверь плату на сгоревшие элементы, если такие есть, то тут тебе только мастер поможет. Батарею ему заменить на 18650 нельзя.
Лука Зиргут Ученик (241) 11 месяцев назад
потек картридж мб и залило плату
Rollingchef Профи (810) 11 месяцев назад
Купи 2 кило риса, разбери на части гаджет, протри салфеткой сухой и засунь все части в контейнер с рисом полностью на ночь или даже сутки, вся лишняя влага впитается в рис.