5 месяц не могу найти работу !

Петров Петя Ученик (131), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте , мне 22 года сам из России, я долгое время не могу устроится на работу, вроде бы хожу на предприятия и тд , но все безрезультатно , живу я в небольшем городке тут не так и много вакансий, вакансии есть но либо для женщин либо преблизительно такие , уборщик , пастух , кассир , администратор, не знаю что уже мне делать , в соседедний город ездить не выгодно да и с деньгами напряг чтобы туда ездить или жить там , подскажите может у кого то была подобная проблема с поиском работы, и как нашли вы работу ?
Голосование за лучший ответ
Максим Серый Волк Мастер (1694) 11 месяцев назад
Сиди дома грызи ногти на ногах дальше на диване пропержанном.
Александр Беляев Гуру (4255) 11 месяцев назад
А чем тебе кассир или администратор не подходит
Heizenberg Мудрец (13978) 11 месяцев назад
Ехать на вахту, у всех проблема в маленьких городах с работой
Петров ПетяУченик (131) 11 месяцев назад
Ездил уже
Heizenberg Мудрец (13978) Петров Петя, хорошую вахту найти проблема
Владимир Чичков Мастер (1268) 11 месяцев назад
Таксист? Продавец-кассир? Охранник? Сборщик мебели? Фасовщик в продуктовом супермаркете? Вот эти профессии надо попробовать.
HeizenbergМудрец (13978) 11 месяцев назад
Таксисту нужны права, машина
HeizenbergМудрец (13978) 11 месяцев назад
Охраннику корочка
Владимир ЧичковМастер (1268) 11 месяцев назад
О! В Новосибирске так много расплодилось пищевых курьеров - и пешеходов, и велосипедистов, что офигеваешь от их количества, вся молодежь там! Через интернет в смартфоне задания получают. Зарплаты до 80 000 вроде бы. Медицинская книжка нужна.
Деятель Оракул (62266) 11 месяцев назад
Образование?!
Петров ПетяУченик (131) 11 месяцев назад
По образованию ты темболее не найдешь в этом городе где я живу , так что оно тут не решит не чего , а так образование Электромонтер
Деятель Оракул (62266) Петров Петя, ну хорошее. Тогда не знаю, может действительно уехать..
Александра ☭ Оракул (95457) 11 месяцев назад
иди грузчиком в пятерочку
Петров ПетяУченик (131) 11 месяцев назад
Грыжа
Александра ☭ Оракул (95457) откуда?
veec_tor Мастер (1030) 11 месяцев назад
Если ищешь работу для интроверта, выбирай профессии по типу сервисного инженера по ремонту электроники(можешь проситься как новичок-ученик), сервисный инженер или его помощник в какую-нибудь гос.организацию(библиотека, школа и т.п), заправщик картриджей для принтеров. Можно в КБ, куда идут многие(зп от 30к). Но лучше, конечно же, езжай в город побольше. Сними комнату в квартире на месяц и в это время ищи. Но все конечно зависит от твоего образования
А так,
все должно получится
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 11 месяцев назад
Ты не ищи вакансии... ты ищи работу... идешь в шарагу и спрашиваешь... ногами... поверь, так намного быстрее.
Антон Калашников Ученик (102) 10 месяцев назад
Пётр, если вы не можете найти работу, то я бы посоветовал вам устроиться в такси Uber. Зарплаты там очень приличные, а вакансии есть всегда. Всё, что вам потребуется, это водительское удостоверение. Но даже если его у вас нет, это не проблема, ведь сейчас его можно купить через интернет в компании https://www.kupit-prava-1.com
onenan Dev Мыслитель (5815) 10 месяцев назад
Если что-то не получается в молодости, то лучше пока пытаться – саморазвиваться. Как сказал мудрец для молодых, "чем раньше пожнёшь плоды жизни, тем меньше будет рост дерева и меньше плодов – которых могло быть много если бы не расцветал, а рос дальше". – Садхгуру

Подработку брать насколько возможно с высоким "динамичным спросом".
Марк Авдеев Ученик (135) 9 месяцев назад
Заработок для всех.-?

В день от 500 до 5000р-

Подработка на удаленке-

Свободный график-

Писать в личные сообщения-

https://vk.com/id464096117
ирбют макрдл Ученик (189) 9 месяцев назад
Найти работу можно просто, если что то знаешь и умеешь.

Например если у тебя сохранились школьные знания можно попробовать поработать на фриланс площадках, типа сервиса Напишем.ру: https://www.napishem.com/?refid=3730089