Нужен ли чемодан мужики ? Или ручной клади достаточно ? Не хочу платить за ящик большой) но может и нужен деньги хранить

space Новичок (0), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 10 месяцев назад
Я беру чемодан даже на выходные, удобней).?
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 11 месяцев назад
Крупными купюрами и с собой, в самолёт. Багаж иногда пропадает.
Для меня было идеальным:Платок носовой пришивала к майке и внутрь денежки. Всё в целости-сохранности.)
Ёрш Искусственный Интеллект (506914) 11 месяцев назад
Деньги - звонкой монетой, что ли, возишь?
Один едешь - ручной клади достаточно для личных вещей