2 года назад
от

Как похудеть как ли Феликс из стрей кидс? Как он вообще похудел?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотри,у него диеты не самые лучшие были. Вот три из них:

  1. Ел раз в два дня.

  2. Питался льдом.

  3. Ел раз в день одно яблоко и пил очень много воды.

Все эти диеты плохо сказались на здоровье, так что пробовать их не советую.

по-моему, он голодал, это не здоровый подход к похудению тк могут появится проблемы со здоровьем, так что определённо не советую

semen кушал

честно, как ли похудел — фиг его знает, но я тоже хотел скинуть вес, и мне помогло FitStars . там куча программ для дома, тренировки норм и рецепты есть. реально удобно и не надо никуда идти, я так недели три таскался, результат есть.

Я тоже столкнулся с той же проблемой и попробовал различные диеты, тренировки и лекарства, но обнаружил, что похудеть на самом деле куда проще. Мой друг посоветовал мне определенный продукт, который можно купить на сайте https://stomag.site/page/469b5b89c458081d4ae661e871bbecd4a912cd37/ . Через две недели я сумел избавиться от 12 килограммов веса. Я советую вам тоже попробовать, возможно вам это поможет!