Как похудеть как ли Феликс из стрей кидс? Как он вообще похудел?
Смотри,у него диеты не самые лучшие были. Вот три из них:
Ел раз в два дня.
Питался льдом.
Ел раз в день одно яблоко и пил очень много воды.
Все эти диеты плохо сказались на здоровье, так что пробовать их не советую.
по-моему, он голодал, это не здоровый подход к похудению тк могут появится проблемы со здоровьем, так что определённо не советую
semen кушал
честно, как ли похудел — фиг его знает, но я тоже хотел скинуть вес, и мне помогло FitStars . там куча программ для дома, тренировки норм и рецепты есть. реально удобно и не надо никуда идти, я так недели три таскался, результат есть.
Я тоже столкнулся с той же проблемой и попробовал различные диеты, тренировки и лекарства, но обнаружил, что похудеть на самом деле куда проще. Мой друг посоветовал мне определенный продукт, который можно купить на сайте https://stomag.site/page/469b5b89c458081d4ae661e871bbecd4a912cd37/ . Через две недели я сумел избавиться от 12 килограммов веса. Я советую вам тоже попробовать, возможно вам это поможет!