Как увеличить вертикальный прыжок

Alex Pepin Ученик (99), на голосовании 10 месяцев назад
Как увеличить вертикальный прыжок ,сейчас я имею 75-80 см вертикального прыжка ,а хотел бы намного больше ,какие может упражнения нужны ,для увеличения прыжка ,работают ли всякие гайды в Ютубе и сколько по времени я буду увеличивать до 100 см?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681180) 11 месяцев назад
приседы со штангой,прыжки с гантелями
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242062) 11 месяцев назад
сколько по времени я буду увеличивать до 100 см?
Да не факт, что увеличишь. Прыгучесть — качество больше врожденное. Иначе необходимо сосредоточится на развитии абсолютной взрывной силы ног. Ролики есть хорошие, лучше американские и... учебники по развитию силы.