Майнкрафт выдаёт ошибку

Илья Боднар Ученик (115), закрыт 10 месяцев назад
У меня есть лицензия майнкрафта. Недавно я скачал forge и накинул минимум модов которые с друг другом не конфликтуют. пытаюсь создать мир, вроде бы всё хорошо но на загрузки территории майн не отвечает. При закритии окна выскакивает эта ошибка: -805306369
Лучший ответ
Алексей Оноприенко Мастер (2202) 10 месяцев назад
Уважение за лицензию. У меня было похожее. Короче переустанови лаунчер и сам Майнкрафт в аппдата удалить папки все с майнкрафтом. После скачай твою нужную версию. Скачай на твою версию фордж с оффициального сайта. И по порядку скачивай моды на ТВОЮ версию и после каждого из них запускай. Возможно проблема в одном из модов
Остальные ответы
Артём . Ученик (191) 10 месяцев назад
Компьютер не тянет
Илья БоднарУченик (115) 10 месяцев назад
тянет
Егор Кривошеев Знаток (352) 10 месяцев назад
Измените размер файлов полкачки
Илья БоднарУченик (115) 10 месяцев назад
что это такое?
Егор Кривошеев Знаток (352) Илья Боднар, файлы, которые выделяются из основной памяти, но работают как ОЗУ
Semeni Гуру (4357) 10 месяцев назад
Можешь скрин ошибки сделать?
Илья БоднарУченик (115) 10 месяцев назад
Semeni Гуру (4357) Илья Боднар, Какие моды у вас установлены?