Майнкрафт выдаёт ошибку

Илья Боднар Ученик (115), закрыт 4 месяца назад
У меня есть лицензия майнкрафта. Недавно я скачал forge и накинул минимум модов которые с друг другом не конфликтуют. пытаюсь создать мир, вроде бы всё хорошо но на загрузки территории майн не отвечает. При закритии окна выскакивает эта ошибка: -805306369
Лучший ответ
Алексей Оноприенко Профи (865) 4 месяца назад
Уважение за лицензию. У меня было похожее. Короче переустанови лаунчер и сам Майнкрафт в аппдата удалить папки все с майнкрафтом. После скачай твою нужную версию. Скачай на твою версию фордж с оффициального сайта. И по порядку скачивай моды на ТВОЮ версию и после каждого из них запускай. Возможно проблема в одном из модов
Остальные ответы
Артём . Ученик (191) 4 месяца назад
Компьютер не тянет
Илья БоднарУченик (115) 4 месяца назад
тянет
Егор Кривошеев Знаток (358) 4 месяца назад
Измените размер файлов полкачки
Илья БоднарУченик (115) 4 месяца назад
что это такое?
Егор Кривошеев Знаток (358) Илья Боднар, файлы, которые выделяются из основной памяти, но работают как ОЗУ
Semeni Гуру (4167) 4 месяца назад
Можешь скрин ошибки сделать?
Илья БоднарУченик (115) 4 месяца назад
Semeni Гуру (4167) Илья Боднар, Какие моды у вас установлены?