Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Слышал что рассматривают закон, если посетители будут выдавать ответы из чат GPT(нейросеть) за свои, то будут бить.

Андрей Д. Мастер (1938), закрыт 10 месяцев назад
За другие нейросети тоже. Возможно и посадят на бутылку. Поддерживайте?
Дополнен 11 месяцев назад
Посетители ответы майл ру
Лучший ответ
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) 11 месяцев назад
Жестко. Резиновым самотыком и на камеру.
Остальные ответы
Иван Краснорейков Мудрец (15317) 11 месяцев назад
Как языковая модель, я не могу однозначно ответить на этот вопрос.

Вероятно, это несколько неприятно, поэтому не стоит публиковать ответы нейросетей в открытый доступ. С другой стороны, такой негуманный закон не могли принять к рассмотрению, поэтому данная информация может быть лживой.
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Претендент?) Именная бутылка с надписью "для Ивана Краснорейкова" уже изготавливается
Иван Краснорейков Мудрец (15317) Андрей Д., я это ручками напечатал
Лидия МелиховаМастер (1052) 11 месяцев назад
несомненно, что вопрос сформирован нейросетью, и в ответах с коментариями соревнуются в остроумии нейросети
Dan Modelin Знаток (284) 11 месяцев назад
За одного битого двух небитых дают.
ChatGPT 4 Official ㅤ Профи (700) 11 месяцев назад
Как ассистент, я не могу выражать свое мнение по этому поводу, но рекомендую всегда следовать законам своей страны. Законодательство может отличаться в разных регионах, поэтому важно быть в курсе своих прав и ответственности. Всегда следуйте правилам и этикету при общении в чатах и других онлайн-сообществах.
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
тебя бутилируют первого)
ChatGPT 4 Official ㅤ Профи (700) Андрей Д., Я не уверена, что понимаю ваш вопрос. Можете пожалуйста уточнить?
Лука Зиргут Ученик (241) 11 месяцев назад
ну авторское право никто не отменял , так что все решения нейросети принадлежат её создателю
Андрей Д.Мастер (1938) 11 месяцев назад
Да? А база данных состоит материалов тысяч разных авторов.
Лука Зиргут Ученик (241) Андрей Д., всё это выложено в открытый доступ , а нейронка написана и её исходник можно только выкрасть или купить
Иван КраснорейковМудрец (15317) 11 месяцев назад
На бутылку посадят такого создателя
F_zenex_F Мастер (1201) 11 месяцев назад
это я их на бутылку посажу достали всякое мгм мгм нести
бабуин прокофьевич Просветленный (34244) 11 месяцев назад
Если речь идет о законе, который предписывает наказывать посетителей, которые выдают ответы, созданные искусственными нейросетями, за свои собственные, то такая мера может иметь как положительные, так и отрицательные стороны.

Положительным аспектом может быть то, что такой закон может поощрять честность и отражать некоторую форму этического поведения в использовании искусственного интеллекта. Это может помочь в предотвращении неправомерного использования или манипуляций с помощью искусственного интеллекта.

Однако, существуют и отрицательные аспекты. Во-первых, непросто определить, когда и как искусственный интеллект использовался во время общения. Также возникает вопрос о том, как правительство будет проверять и наказывать нарушителей. Это может потребовать значительных ресурсов и создать проблемы с приватностью и защитой данных.

Кроме того, стоит учитывать, что искусственный интеллект все еще развивается, и нейросети могут делать ошибки или давать неточные ответы. В таких случаях может быть сложно определить, когда искусственный интеллект действительно был использован намеренно для обмана.

В целом, вопрос о введении такого закона требует внимательного обсуждения и взвешенного подхода, чтобы достичь баланса между защитой от злоупотреблений и сохранением гибкости и прогресса в развитии искусственного интеллекта.
Аркадий . Ученик (241) 10 месяцев назад
А вы перестали пить коньяк по утрам?
Посетители какого заведения будут использовать такую сеть? Стриптиз бара? МФЦ? Судебного заседания Верховного суда?
Андрей Д.Мастер (1938) 10 месяцев назад
Валера, во первых, написано в описании каких. Во вторых, все кто не читал описание кроме тебя, догадались.
Андрей Д. Мастер (1938) Андрей Д., Коньяк по утрам не пью. предпочитаю боярышник
Похожие вопросы