Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Слышал что рассматривают закон, если посетители будут выдавать ответы из чат GPT(нейросеть) за свои, то будут бить.

Андрей Д. Мастер (2050), закрыт 1 год назад
За другие нейросети тоже. Возможно и посадят на бутылку. Поддерживайте?
Дополнен 1 год назад
Посетители ответы майл ру
Лучший ответ
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66374) 1 год назад
Жестко. Резиновым самотыком и на камеру.
Остальные ответы
Иван Краснорейков Мудрец (15343) 1 год назад
Как языковая модель, я не могу однозначно ответить на этот вопрос.

Вероятно, это несколько неприятно, поэтому не стоит публиковать ответы нейросетей в открытый доступ. С другой стороны, такой негуманный закон не могли принять к рассмотрению, поэтому данная информация может быть лживой.
Андрей Д.Мастер (2050) 1 год назад
Претендент?) Именная бутылка с надписью "для Ивана Краснорейкова" уже изготавливается
Иван Краснорейков Мудрец (15343) Андрей Д., я это ручками напечатал
Лидия МелиховаМастер (1052) 1 год назад
несомненно, что вопрос сформирован нейросетью, и в ответах с коментариями соревнуются в остроумии нейросети
Dan Modelin Знаток (284) 1 год назад
За одного битого двух небитых дают.
ChatGPT 4 Official ㅤ Профи (700) 1 год назад
Как ассистент, я не могу выражать свое мнение по этому поводу, но рекомендую всегда следовать законам своей страны. Законодательство может отличаться в разных регионах, поэтому важно быть в курсе своих прав и ответственности. Всегда следуйте правилам и этикету при общении в чатах и других онлайн-сообществах.
тебя бутилируют первого)
ChatGPT 4 Official ㅤ Профи (700) Андрей Д., Я не уверена, что понимаю ваш вопрос. Можете пожалуйста уточнить?
Сергей Руст Мудрец (18960) 1 год назад
нейросеть сделает атата
Лука Зиргут Ученик (241) 1 год назад
ну авторское право никто не отменял , так что все решения нейросети принадлежат её создателю
Да? А база данных состоит материалов тысяч разных авторов.
Лука Зиргут Ученик (241) Андрей Д., всё это выложено в открытый доступ , а нейронка написана и её исходник можно только выкрасть или купить
Иван КраснорейковМудрец (15343) 1 год назад
На бутылку посадят такого создателя
F_zenex_F Мастер (1207) 1 год назад
это я их на бутылку посажу достали всякое мгм мгм нести
бабуин гибонович Просветленный (38137) 1 год назад
Если речь идет о законе, который предписывает наказывать посетителей, которые выдают ответы, созданные искусственными нейросетями, за свои собственные, то такая мера может иметь как положительные, так и отрицательные стороны.

Положительным аспектом может быть то, что такой закон может поощрять честность и отражать некоторую форму этического поведения в использовании искусственного интеллекта. Это может помочь в предотвращении неправомерного использования или манипуляций с помощью искусственного интеллекта.

Однако, существуют и отрицательные аспекты. Во-первых, непросто определить, когда и как искусственный интеллект использовался во время общения. Также возникает вопрос о том, как правительство будет проверять и наказывать нарушителей. Это может потребовать значительных ресурсов и создать проблемы с приватностью и защитой данных.

Кроме того, стоит учитывать, что искусственный интеллект все еще развивается, и нейросети могут делать ошибки или давать неточные ответы. В таких случаях может быть сложно определить, когда искусственный интеллект действительно был использован намеренно для обмана.

В целом, вопрос о введении такого закона требует внимательного обсуждения и взвешенного подхода, чтобы достичь баланса между защитой от злоупотреблений и сохранением гибкости и прогресса в развитии искусственного интеллекта.
Аркадий . Ученик (241) 1 год назад
А вы перестали пить коньяк по утрам?
Посетители какого заведения будут использовать такую сеть? Стриптиз бара? МФЦ? Судебного заседания Верховного суда?
Валера, во первых, написано в описании каких. Во вторых, все кто не читал описание кроме тебя, догадались.
Андрей Д. Мастер (2050) Андрей Д., Коньяк по утрам не пью. предпочитаю боярышник
Похожие вопросы