Почему это в ютубе?... ø·ø ̈ùšù„ø© ... ø£øoù†ùšø© ù„ù„ø£ø·ù ø§ù„ ... ù„ùšø ̈ùšø§ и там была страшная картинка

pon cvinov Ученик (71), закрыт 1 год назад
в самом видео просто мышка танцевала смешно но я решил посмотреть в ютубе настоящие такие видео по названием ... ø·ø ̈ùšù„ø© ... ø£øoù†ùšø© ù„ù„ø£ø·ù ø§ù„ ... ù„ùšø ̈ùšø§ но там уже было жутко+видео с картинкой где чел глаз выколол дрелью,
Лучший ответ
Ислам Абдуллаев Профи (762) 1 год назад
Чтобы детей таких как ты байками пугать
pon cvinovУченик (71) 1 год назад
почему я сразу ребёнок?
Ислам Абдуллаев Профи (762) pon cvinov, скажи ещё что я не прав
Остальные ответы
Игорь Захаров Ученик (109) 1 год назад
вот эти ваши амэриканские "Ютабы" и не такое показывали!
pon cvinovУченик (71) 1 год назад
ок
Игорь Захаров Ученик (109) pon cvinov, Однокласники конечно лучше!
Three sta Мастер (1510) 1 год назад
это только превью такое