Как поменять цвет прицела в кс:го ? Я в консоли ввожу ввожу команды,ничего не меняется,может я что то не так делаю?

4237238a Мастер (1595), закрыт 5 месяцев назад
По возможности покажите как конкретно изменить цвет на красный или фиолетовый
Лучший ответ
Остальные ответы
Angelina Ivanova Мыслитель (6808) 1 год назад
cl_crosshaircolor X
и где X ставится либо цифра в диапозоне от 0 до 5, либо GRB (cl_crosshaircolor_r 0-255, cl_crosshaircolor_g 0-255, cl_crosshaircolor_b 0-255), для RGB нужна таблица

Можно просто карту из мастерской скачать crashz' Crosshair Generator v3