Как зарабатывать в школе?

даниил булыгин Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
сейчас идет речь не про листовки и т.п.,а про различный фриланс,который можно совмещать со школой,есть варианты,что-то типо тг каналов,гле надо выполнять различную работу,или что-нибудь похожее?
Голосование за лучший ответ
empty Мыслитель (8393) 11 месяцев назад
ну тегать наркошопы только в тг или легальнее быть каки-то редактором и менеджером
Влад Владиславович Ученик (179) 11 месяцев назад
Бери плату за посещение толчка
Делай домашки за других
Давай списывать за деньги
Semeni Гуру (4361) 11 месяцев назад
Перепродажа чего либо через существующие маркетплейсы, обучится языкам программирования, писать скрипты на джаве и тд.
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (16994) 11 месяцев назад
Спроси у родителей о том что хочешь начать зарабатывать, я уверен что они найдут тебе какую-нибудь работёнку.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419559) 11 месяцев назад
Прямо в школе - не стоит, всё равно не получится
После школы - да как угодно. Зависит от того, что ты можешь предложить другим людям, за что они в итоге тебе заплатят