Почему девушки не пишут первыми и наебывают ?

Виталий Темиров Ученик (95), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кама Непушкина Мудрец (12460) 11 месяцев назад
Пишут. Я, например, могу написать первой. Видать, вы таких выбираете - недоступных королев.
Остальные ответы
Пиписёныш Просветленный (31963) 11 месяцев назад
Пишут, за что таких очень уважаю, они крутые. Ну а на**ывают и мужчины, я в т.ч., извините все кого обманул, что передумал о встрече.
cherry0707 Знаток (414) 11 месяцев назад
потому что какие-то девушки считают, что первый должен написать парень… лично я иногда могу написать какому-нить другу и спросить как дела и все такое
RomRomИскусственный Интеллект (154017) 11 месяцев назад
--написать какому-нить другу и спросить как дела

а, какого ответа ждешь? Все норм, или что позовет в ответ куда-то?
cherry0707Знаток (414) 11 месяцев назад
хм, обычного ответа) да так по-дружески пообщаться и все
Конфетка Искусственный Интеллект (115951) 11 месяцев назад
Не нравятся такие - обрати внимание на тех кто НЕ наобывает и пишет первая
Ctyz dtnxbyby Профи (633) 11 месяцев назад
ЧСВ не позволяет написаь вам, большинство воспитаны как королевы, которых нужно добиваться даря им много подарков)))))))
Mystic Wanderer Знаток (275) 11 месяцев назад
Королевы я вот пишу 1 в Контакте а толку !