Можно ли нанести разные базы в 2 слоя?

Светлана Сасина Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Можно ли нанести сначала стронг базу, а после поверх рубар базу(цветную)? И если они разных фирм?
Лучший ответ
Елена К. Мастер (1125) 11 месяцев назад
Конечно можно) любую базу можно. Если цветная база не сильно пигментированная, то можно и ее одну. Сначала тонкий слой, потом основной. Но если она не как гель лак по цвету, а полупрозрачная. Если плотная, то лучше тонкий слой прозрачной базы в низ, чтоб пластина ногтевая не меняла цвет. Базу можно любую.
Остальные ответы
Алексей Морозов Ученик (19) 10 месяцев назад
можно. тонким втирающим слоем нанести обычную базу, а после уже цветную