Работодатель и договор на практику

Екатерина Дашко Ученик (125), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. Хотела бы спросить можно ли работодателю предлагать договор на практику (для техникума) Нашла работу по специальности на которой учусь скоро собеседование. Но меня интересует вопрос будут ли мои рабочие часы считаться и учебными тоже? Каждый ли работодатель может подписать такой договор?
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73441) 10 месяцев назад
Не, там гемор с оформлением, сейчас никто так не делает. Устраивайтесь как работник в должности стажер, по стандартному трудовому договору.
В универе декану можно его показать, что работаете, возможно он зачтёт.