Возможно ли стать профисиональным спортсменом по тайскому боксу

Рррррррр про Знаток (317), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Возможно ли стать профисиональным спортсменом к 18 годам. если заниматься с 14 лет тайским боксом 3 раз в день но при этом не иметь таланта
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (23506) 11 месяцев назад
Можно, когда кто-то решит, что ты являешься хорошим вложением средств.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203234) 10 месяцев назад
Сложно... Зависит от силы и воли!
Только зачем тратить свою жизнь на то, чтобы в будущем стать детским тренером и сшибать копейки с мамочек?!