Iphone XR или Iphone 11

Даниил Иванов Ученик (83), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
гег гог Знаток (336) 11 месяцев назад
самсунг
Андрей МногосакиПрофи (678) 11 месяцев назад
скатился
Даниил Иванов Ученик (83) Андрей Многосаки, кто?
Остальные ответы
Никита Богданов Профи (903) 11 месяцев назад
Оба iPhone XR и iPhone 11 являются отличными смартфонами, и выбор между ними зависит от ваших предпочтений и потребностей.

Если рассматривать основные различия между ними, то iPhone 11 имеет некоторые преимущества по сравнению с iPhone XR:

Процессор: iPhone 11 оснащен более новым процессором A13 Bionic, который предлагает более высокую производительность и энергоэффективность по сравнению с процессором A12 Bionic в iPhone XR.

Камеры: iPhone 11 имеет две задние камеры, включая широкоугольную и сверхширокоугольную, что позволяет делать более разнообразные фотографии и видео. В то время как iPhone XR имеет только одну заднюю камеру.

Ночной режим: iPhone 11 поддерживает режим ночной съемки, который позволяет делать более яркие и четкие фотографии при низком освещении.

Однако, если вам важна экономия бюджета, то iPhone XR может быть более доступным вариантом, поскольку он был выпущен раньше и может быть немного дешевле.

В конечном счете, решение между iPhone XR и iPhone 11 зависит от ваших личных предпочтений относительно производительности, камеры и бюджета. Рекомендуется посмотреть на спецификации, сравнить их функции и возможности, а также, если возможно, посетить магазин и протестировать устройства лично, чтобы сделать осознанный выбор.
поносовый супУченик (172) 11 месяцев назад
просили выбрать а не писать переплюнуть Льва Толстого
Макс Василис Ученик (245) 11 месяцев назад
Да что гадать-то - 15 про макс ультра на 2 ТБ памяти
Даниил ИвановУченик (83) 11 месяцев назад
Разве будет такая версия?
DJFHCG Гуру (2968) 11 месяцев назад
Зач это старье с 2 или 4 гб ОЗУ за 60-70 к если есть самсунг с21- с22ну за 50 60к 8гб ОЗУ и в целом раза в 2 мощнее. Подобный самсунгу с21-22 от гейфонов вообще 80- 120к стоит
Даниил ИвановУченик (83) 11 месяцев назад
Нужен телефон до 20000 рублей
. . Мудрец (13098) 11 месяцев назад
оба отлично работают
Рина Жучкова Ученик (122) 11 месяцев назад
у 11 айфона получше камера будет. но обе модели уже устаревшие. лучше взять хотя бы 12-13, а то операционная система перестанет обновляться
Даниил ИвановУченик (83) 11 месяцев назад
Цены видел?
npc Знаток (330) 11 месяцев назад
Андроид
Даниил ИвановУченик (83) 11 месяцев назад
Какой до 20000 рублей?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455515) 11 месяцев назад
Сяоми
А что вы так айфоны полюбили ? Там платные приложения бери Андройд
Иван Колопух Знаток (325) 11 месяцев назад
Лучше Сяоми взять
Даниил ИвановУченик (83) 11 месяцев назад
Какой?
Иван Колопух Знаток (325) Даниил Иванов, 13 lite или 12t, отличные телефоны за свою цену, находящиеся в том же диапазоне цен что и айфон XR