Какой спорт самый лучший в улечной драке

Brave Spirit Ученик (91), закрыт 9 месяцев назад
бокс.карате.крб.рукапашка и тд
Лучший ответ
Остальные ответы
шах Муталиилв Ученик (100) 10 месяцев назад
Карате сразу нет, лучше, если есть поставленные удары пойти на борьбу, а если ты ничего не умеешь, то лучше на бокс.
Сан Санов Искусственный Интеллект (100306) 10 месяцев назад
Бег.
Ни разу со следователем не беседовали?
Пользователь удален Мыслитель (7675) 10 месяцев назад
Фехтование...
Выбирайте то где много болевых, заломов всяких, подсечек,
в общем всего такого, что не оставляет следов побоев, не наносит тяжких телесных.
Бокс точно не подходит под такие требования...Самооборону ещё важно не превысить...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190276) 10 месяцев назад
Бег. Чемпион мира по бегу, всегда победит чемпиона по боксу
Чешир Котов Гуру (2577) 10 месяцев назад
Один на один, любой. Один на толпу-Бег. И да, не видитесь на мифические понятия и прочию чухню.
Джей Эстет Мыслитель (5291) 10 месяцев назад
Самба. Бразильское боевое искусство с элементами танца.