Какую музыку записать на Mini CD ?

Иван Скоробогатько Мыслитель (5255), закрыт 10 месяцев назад
Меня интересует какую музыку записать на диск Mini CD 200MB в формате MP3 320 Kbps чтобы можно было включать этот диск для того чтобы отомстить соседям за то что стучат по трубе отопления
Дополнен 10 месяцев назад
диск mini я выбрал чтобы его можно было лучше спрятать при ненадобности
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119053) 10 месяцев назад
Я соседям как-то мстил Slipknot'ом и System of a down, иногда ставил Prodigy чтобы веселее было. На этаж ниже никто не жил, этаж был последний, их квартира была угловая, поэтому все 200Вт звука были только для них) Включал всегда в субботу с утра, нефиг было ремонт делать в 7 утра месяц каждый день.
Остальные ответы
Антибабораб Просветленный (42917) 10 месяцев назад
Дрель
Иван СкоробогатькоМыслитель (5255) 10 месяцев назад
а рок музыка подойдёт или с басами
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68040) 10 месяцев назад
Месть соседям (2005) MP3
https://trndcb.at.ua/load/32-1-0-805
Иван СкоробогатькоМыслитель (5255) 10 месяцев назад
отлично как раз на мини диск влезет, его можно лучше спрятать от полиции
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68040) Иван Скоробогатько, надеваешь наушники на кастрюлю полную воды, ставишь на шкаф на книги например, чтобы прижать к потолку. Тебе не мешает, соседи сходят с ума.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14478) 10 месяцев назад
Ты УВЕРЕН что это именно соседи стучат?
Ты про "ударные шумы" что-нибудь слыхал? Может это в подвале кто-то стучит...
Парторг Баранов С.П.Мудрец (14478) 10 месяцев назад
Вот про это:
Александр Трофимов Высший разум (4684462) 10 месяцев назад
Странный выбор носителя...Ты гость из прошлого што ле?
Вот...изучай технологии 21 векаэтот формат я выбрал для тебя чтобы его можно было ЛЕГЧЕ спрятать при ОБЫСКЕ)))
Пиши то, что сам можешь долго слушать с удовольствием на большой громкости.
Иван СкоробогатькоМыслитель (5255) 10 месяцев назад
mini CD диск достался за 50 рублей
Александр Трофимов Высший разум (4684462) Иван Скоробогатько, увы...на современных компах дисковод уже редкость, а пишущий СD рекордеры для Ха-Фая выпускались пару-тройку лет в конце 90-х...типа таких
Иван СкоробогатькоМыслитель (5255) 10 месяцев назад
у меня есть внешний привод Pioneer который пишет любые диски и работает даже с Apple Mac
Александр Трофимов Высший разум (4684462) Иван Скоробогатько, Отлично! Осталось только прикупить приличный усилок Pioneerи акустику