А может быть лучше вступать в НАТО, чтобы было одно ядерное оружие на всех? +

Милославский Искусственный Интеллект (222399), закрыт 10 месяцев назад
? Лукашенко предложил вступать в Союзное государство за ядерным оружием.

Так президент прокомментировал слова казахского коллеги Токаева о том, что у России и Белоруссии одно ядерное оружие на двоих.

«У нас уникальный шанс объединиться», — добавил президент

https://t.me/lentadnya/81144
Лучший ответ
Василий Оракул (89264) 11 месяцев назад
Белоруссия ядерной страной стала как не крути.
Остальные ответы
Raven Мыслитель (8707) 11 месяцев назад
Однояйцевое орудие труда
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31885) 11 месяцев назад
Ты это кому предлагаешь, тролляка? Белорусам, России?
А кого из независимых от глобалистской мафии стран туда приглашали?
Ваня Правдин Мастер (2034) 11 месяцев назад
В компанию к извращенцам ЛГБТ и к фашистам-головорезам, ты соображай, что предлагаешь!
gidello Искусственный Интеллект (225547) 11 месяцев назад
Кому лучше? Меня вполне устраивает как есть. Кого не устраивает - флаг в руки, барабан на шею, ветер в спину и паровоз навстречу.
nik Мыслитель (7227) 11 месяцев назад
Лукашенко не имел ввиду НАТО когда говорил про союзное государство
Мурло Дебильное Просветленный (23254) 11 месяцев назад
У НАТО шанс был, но они его упустили)
Геннадий Орлов Оракул (58341) 11 месяцев назад
Нет, только на Штаты и их жизненное пространство.Если что,читай идеологов третьего рейха, у них написано о приоритетах сильного.
Алексей Алексей Просветленный (32446) 11 месяцев назад
Судя по спущенной вашему брату методичке-кому то в НАТО сей факт встал поперек горла.
Алексей Градов Мудрец (14566) 11 месяцев назад
Когда то и Россия туда хотела