Что то стучит в зоне педалей

Ник Кош Ученик (158), закрыт 11 месяцев назад
Приветствую всех. У меня проблема стучит что то во время прокручивания педалей в определенном месте но только с усилием подскажите что это может быть
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) 11 месяцев назад
Подшипники проточили канавки в ложе(если речь идёт о насыпных подшипниках) или в обойме,если это картридж.В любом случае нужно снимать картридж или разбирать каретку.
Ник КошУченик (158) 11 месяцев назад
Спасибо буду смотреть
Ник КошУченик (158) 11 месяцев назад
А можешь сказать что у меня картридж или пошибники. Если что велосипед очень бюджетный брался в ленте
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) Ник Кош, Сейчас даже на самых бюджетных,по большей части,устанавливаются картриджи.
Остальные ответы
Егор Колосов Профи (588) 11 месяцев назад
Домовой
Ник КошУченик (158) 11 месяцев назад
Как вариант но а если серьезно
Егор Колосов Профи (588) Ник Кош, ладно, барабашка
Ник КошУченик (158) 11 месяцев назад
Точно становится больно и он стучит
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204365) 11 месяцев назад
Стучатель))) подшипники устали. Может в педалях, может в каретке.
Ник КошУченик (158) 11 месяцев назад
Хорошо спасибо