Кто знает, что это за грибы?

Эдвид Линевич Знаток (306), закрыт 10 месяцев назад
У меня на огороде, под деревом (приморский абрикос) впервые выросли вот такие грибы. В виде нескольких "гнёзд" по несколько штук в каждом. Наощуп шляпки толстенькие, плотные. Съедобные или нет? Если съедобные, то можно ли их развести самостоятельно...
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чешир Котов Гуру (2577) 11 месяцев назад
На всякий случай напомню вам первое правило грибника. Все грибы съедобные. Просто некоторые можно съесть, только один раз в жизни.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 11 месяцев назад
В этих мумиях уже никакие опознать нельзя.