Какая самая хорошая машина,на ваш взгляд?

Сергей Гольцов Знаток (331), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Морозов Гуру (4589) 11 месяцев назад
запорожец, лучше не придумать
Егор КолосовПрофи (588) 11 месяцев назад
А потом это ведро лечить молитвой когда поломается
Остальные ответы
Black Cat Against Мудрец (15345) 11 месяцев назад
любая женщина с хорошими грудями. вот на ней кататься...
Sonk96 Оракул (70399) 11 месяцев назад
Та, которая ездит не только по автосервисам.
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 11 месяцев назад
Нет хороших или плохих машин.
Вашбродь Оракул (74685) 11 месяцев назад
Та, которая максимально отвечает запросам покупателя, я не езжу по буеракам, болотам и разбитым дорогам, соответственно все 4х4 мне не интересны вообще, а кому то до дома не доехать на моноприводе, мне не интересен обогрев задних сидений т.юк никого не вожу там, а у кого там садятся дети и их зимой по школам развозить
Дивергент Высший разум (1644948) 11 месяцев назад
Смотря для каких целей. Для одних целей очень хорош Роллс-Ройс, для других - Бугатти, Феррари или Ламборгини. А для третьих - Акура. А для четвертых, вполне возможно - УАЗ Патриот...
zevs69 Просветленный (31618) 11 месяцев назад
Которая тебе мозг не выносит и деньги не вытягивает. Во всем.