Встречаю жену с работы, помогаю донести сумки,

Вячеслав В. В Профи (704), закрыт 1 месяц назад
я правильно делаю? или как надо*? своей жизнью что ли жить? или друзья и особенно брат завидует шоли?
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Кама Непушкина Мудрец (12460) 11 месяцев назад
А вы не хотите сами решить для себя, правильно ли вы делаете, без чьей-либо помощи?
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116014) 11 месяцев назад
Ну оно то да. Особенно друзья. Ну и жена. А что? Вот так
Вячеслав В. ВПрофи (704) 11 месяцев назад
Конфетка Искусственный Интеллект (116014) Вячеслав В. В, на такое застолья я б откуда угодно прибежала!!)))
Пиписёныш Просветленный (31981) 11 месяцев назад
Правильно делаешь, если ты дома саморазвиваешься, следишь за бытом, очагом, семейным уютом и делишься с женой космической энергией, мотивируешь её, а она добытчица.
Вячеслав В. ВПрофи (704) 11 месяцев назад
вы правы, я прошел тест на профориентацию, итог я Предприниматель _ Служение в карме написано_))))
Вячеслав В. ВПрофи (704) 11 месяцев назад
рлюс дома идеальная энергия, светло, тепло, вкусно)))
МагОл Искусственный Интеллект (576193) 11 месяцев назад
А если скажу,что делаешь неправильно,перестанешь таскать баулы ?
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 11 месяцев назад
Если хотите, чтобы жена была здорова и родила детей, то правильно. Не совсем понятно, о какой зависти идет речь?
Вячеслав В. ВПрофи (704) 11 месяцев назад
братья и друзья
Аида Дездемонова Мудрец (14321) Вячеслав В. В, и что они?..
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185830) 11 месяцев назад
Ну а кто это должен делать? Сосед?
Вы со своей женой сами не можете разобраться, без посторонней указки, или что?
И в постель между вами кладёте всех своих друзей и родственников с их советами(психологически)? Странные, конечно, у вас взаимоотношения... Но, на вкус и цвет товарищей нет. Не знаю, что писать... Я не слушаю посторонних, и умею самостоятельно решения принимать.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103737) 11 месяцев назад
Правильно, но лучше б она их везла, а не несла.
... Просветленный (44945) 11 месяцев назад
...не встречай - почувствуешь разницу.