Дорогие астрологи, подскажите, Плутон и Кету в 7 доме. Это что что у меня никогда брака нормального не будет?

Кристина Пушистая Знаток (344), закрыт 1 год назад
Уже за плечами один развод)?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485251) 1 год назад
В личных взаимоотношениях ваша натальная карта говорит о сильных эмоциях, восхищении красотой и прочими достоинствами своего избранника.
Подобное состояние мешает увидеть недостатки, которые, конечно же, есть, и в последствии могут доставить массу неприятностей. Ваша натальная карта...это карта слепой любви. В действительности все не так прекрасно и необходимо укротить свой энтузиазм. Можно восхищаться положительными качествами своего избранника, но необходимо также видеть и его недостатки и слабости....
Все сложится удачно,но не скоро..
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (370866) 1 год назад
Смотря что считать "нормой"... Сейчас 70% браков распадается в первые три года, так что с этой точки зрения у Вас как раз все "нормально"...

А если хотите счастливый брак, тогда придется поработать и над картой, и над собой, чтобы выйти на другой уровень, и изменить показатели карты...
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 1 год назад
Спасибо.А как тут можно работать над картой?
Паша Алексеев Высший разум (370866) Кристина Пушистая, самостоятельно или под руководством. Обычно хватает 3-4 месяцев, в особо запущенных случаях до года, гении за месяц справляются...
Vitali Виталий Просветленный (47002) 1 год назад
Брак возможен. Только первый супруг будет тя арбузить, второй то гнобить, то каяться, а третьим ты будешь помыкать.
Лара Оракул (54623) 1 год назад
Вы под куполом Сатаны,он Вас не отдаст ни одному мужчине.
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 1 год назад
Это вы в натальной карте увидели?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (244015) 1 год назад
Управитель брака - Меркурий в 5 доме. Замуж выйдите по любви. Знакомство произойдет на вечеринке, празднике, на праздничном мероприятии, театре, кино и др.
Плутон стоит в конце 7 дома и влияет уже на 8 дом.
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 1 год назад
Спасибо
Ну у меня уже был один брак.Закончился разводом??‍♀️
AVATAR25 Искусственный Интеллект (244015) Кристина Пушистая, Вы же по любви выходили замуж? А дети есть? Тот, кто 1 раз был замужем, то может выйти и во 2 и 3 раз. Дело в правильном выборе партнера.
Космос Просветленный (49296) 1 год назад
Да, это так. При этом сам брак возможен, и даже несколько. Узлы ретроградные, узлы Весы-Овен 7-1 дома, а значит будут разводы.

Схема партнёрства такая. В браке Вы подчиняетесь партнёру, идёте на большие уступки. Для этой программы Вам дают партнёров-абьюзеров. Через некоторый период, когда Вы осознаёте, что Вы самостоятельный человек, что у Вас есть своя воля, достоинство и свои цели в жизни, Вы расстаётесь с партнёром. После этого будет период без партнёра, а потом снова возможен брак, и всё по новой. И эти циклы развития на протяжении всей жизни.
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 1 год назад
Спасибо.Первый брак примерно так и было.Можно как-то избавиться от этой повторяющейся программы?
Космос Просветленный (49296) "Можно как-то избавиться от этой повторяющейся программы?" К сожалению, нет. Можно только подольше оставаться на верхнем узле в Овне в 1 доме. Для этого нужно максимально ограничить себя в сделках, в связи с законом, документами и максимально увеличить самоотдачу в делах, заниматься физическими действиями, чаще проявлять волю в своей жизни. То есть, можно не вступать в брак (ограничиться отношениями без брака), постараться не заключать много сделок, не давать обещания, которые трудно сдержать, не связываться прямо с законом (например, если работаете в сфере законодательства - судья, полицейский, работник налоговой, фмс и т.д.). Нужно пойти по пути физического и волевого развития, заниматься спортом, работой руками (не обязательно за деньги, а, например, дома делать что-то руками часто).
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 1 год назад
Я бухгалтером работаю?То есть по больше спорта и отношения не регистрировать?)
Космос Просветленный (49296) Бухгалтер на каком предприятии? На государственном или частном, производственном или торговом?
КосмосПросветленный (49296) 1 год назад
Нужно избавиться от нерешительности, от ухода в решении проблем, от ухода от конфликтов через "да, да, пускай будет так", стать решительнее, решать все проблемы, проходить все препятствия, не соглашаться, когда не согласны и открыто показывать словами и действиями, что хотите сделать по своему и делаете по своему.
КосмосПросветленный (49296) 1 год назад
"То есть по больше спорта и отношения не регистрировать?)"

Да, это так. Но всё остальное написанное тоже нужно соблюдать. Главное - решительность, не отмахивание от принятия решений.
Ани Лика Просветленный (27570) 1 год назад
Это значит что он вам не нужен, но это не значит что его не будет
грач 73 Мудрец (10778) 1 год назад
У вас с головой проблемы судя по картам, брак невозможен
Piglonick Cis Знаток (453) 1 год назад
Не втирай дичь, иди поспи, а потом лечись если продолжишь воспринимать эти гороскопы всерьёз