Дорогие астрологи, подскажите, Плутон и Кету в 7 доме. Это что что у меня никогда брака нормального не будет?

Кристина Пушистая Знаток (344), закрыт 10 месяцев назад
Уже за плечами один развод)?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 10 месяцев назад
В личных взаимоотношениях ваша натальная карта говорит о сильных эмоциях, восхищении красотой и прочими достоинствами своего избранника.
Подобное состояние мешает увидеть недостатки, которые, конечно же, есть, и в последствии могут доставить массу неприятностей. Ваша натальная карта...это карта слепой любви. В действительности все не так прекрасно и необходимо укротить свой энтузиазм. Можно восхищаться положительными качествами своего избранника, но необходимо также видеть и его недостатки и слабости....
Все сложится удачно,но не скоро..
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362805) 11 месяцев назад
Смотря что считать "нормой"... Сейчас 70% браков распадается в первые три года, так что с этой точки зрения у Вас как раз все "нормально"...

А если хотите счастливый брак, тогда придется поработать и над картой, и над собой, чтобы выйти на другой уровень, и изменить показатели карты...
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 11 месяцев назад
Спасибо.А как тут можно работать над картой?
Паша Алексеев Высший разум (362805) Кристина Пушистая, самостоятельно или под руководством. Обычно хватает 3-4 месяцев, в особо запущенных случаях до года, гении за месяц справляются...
Vitali Виталий Просветленный (47002) 11 месяцев назад
Брак возможен. Только первый супруг будет тя арбузить, второй то гнобить, то каяться, а третьим ты будешь помыкать.
Лара Оракул (52590) 11 месяцев назад
Вы под куполом Сатаны,он Вас не отдаст ни одному мужчине.
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 11 месяцев назад
Это вы в натальной карте увидели?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) 11 месяцев назад
Управитель брака - Меркурий в 5 доме. Замуж выйдите по любви. Знакомство произойдет на вечеринке, празднике, на праздничном мероприятии, театре, кино и др.
Плутон стоит в конце 7 дома и влияет уже на 8 дом.
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 11 месяцев назад
Спасибо
Ну у меня уже был один брак.Закончился разводом??‍♀️
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) Кристина Пушистая, Вы же по любви выходили замуж? А дети есть? Тот, кто 1 раз был замужем, то может выйти и во 2 и 3 раз. Дело в правильном выборе партнера.
Космос Просветленный (41007) 11 месяцев назад
Да, это так. При этом сам брак возможен, и даже несколько. Узлы ретроградные, узлы Весы-Овен 7-1 дома, а значит будут разводы.

Схема партнёрства такая. В браке Вы подчиняетесь партнёру, идёте на большие уступки. Для этой программы Вам дают партнёров-абьюзеров. Через некоторый период, когда Вы осознаёте, что Вы самостоятельный человек, что у Вас есть своя воля, достоинство и свои цели в жизни, Вы расстаётесь с партнёром. После этого будет период без партнёра, а потом снова возможен брак, и всё по новой. И эти циклы развития на протяжении всей жизни.
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 11 месяцев назад
Спасибо.Первый брак примерно так и было.Можно как-то избавиться от этой повторяющейся программы?
Космос Просветленный (41007) "Можно как-то избавиться от этой повторяющейся программы?" К сожалению, нет. Можно только подольше оставаться на верхнем узле в Овне в 1 доме. Для этого нужно максимально ограничить себя в сделках, в связи с законом, документами и максимально увеличить самоотдачу в делах, заниматься физическими действиями, чаще проявлять волю в своей жизни. То есть, можно не вступать в брак (ограничиться отношениями без брака), постараться не заключать много сделок, не давать обещания, которые трудно сдержать, не связываться прямо с законом (например, если работаете в сфере законодательства - судья, полицейский, работник налоговой, фмс и т.д.). Нужно пойти по пути физического и волевого развития, заниматься спортом, работой руками (не обязательно за деньги, а, например, дома делать что-то руками часто).
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 11 месяцев назад
Я бухгалтером работаю?То есть по больше спорта и отношения не регистрировать?)
Космос Просветленный (41007) Бухгалтер на каком предприятии? На государственном или частном, производственном или торговом?
КосмосПросветленный (41007) 11 месяцев назад
Нужно избавиться от нерешительности, от ухода в решении проблем, от ухода от конфликтов через "да, да, пускай будет так", стать решительнее, решать все проблемы, проходить все препятствия, не соглашаться, когда не согласны и открыто показывать словами и действиями, что хотите сделать по своему и делаете по своему.
КосмосПросветленный (41007) 11 месяцев назад
"То есть по больше спорта и отношения не регистрировать?)"

Да, это так. Но всё остальное написанное тоже нужно соблюдать. Главное - решительность, не отмахивание от принятия решений.
Аля Летка Просветленный (24643) 11 месяцев назад
Это значит что он вам не нужен, но это не значит что его не будет
грач 73 Мудрец (10673) 10 месяцев назад
У вас с головой проблемы судя по картам, брак невозможен
Piglonick Cis Ученик (246) 10 месяцев назад
Не втирай дичь, иди поспи, а потом лечись если продолжишь воспринимать эти гороскопы всерьёз