Можно ли ягоды и фрукты до 14 дня на наборе массы?

зелёное яблоко Ученик (22), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
RDS DES Мудрец (11901) 10 месяцев назад
А почему нельзя? Ягоды и фрукты можно всегда.
зелёное яблокоУченик (22) 10 месяцев назад
это вроде как простые углеводы и фруктоза, которые нельзя
RDS DES Мудрец (11901) зелёное яблоко, По вашему вопросу, ягоды и фрукты действительно содержат простые углеводы и фруктозу, которые быстро усваиваются организмом и повышают уровень сахара в крови¹. Однако это не значит, что их нельзя употреблять на масса наборе. Все зависит от количества, качества и времени потребления этих продуктов. Ягоды и фрукты также содержат витамины, антиоксиданты, клетчатку и другие полезные вещества²⁴, которые способствуют здоровью и иммунитету. Они также могут быть источником энергии перед тренировкой или после нее для восстановления гликогена. Главное, чтобы они не превышали вашу суточную норму углеводов и калорий. Некоторые ягоды и фрукты имеют низкий гликемический индекс и меньше влияют на сахар в крови. Например, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, клубника, малина, черника.
Doge Charger Оракул (74379) 10 месяцев назад
ну а кто сказал, что нельзя?
ты и так жира нажрешь, не переживай
Error404 Профи (686) 10 месяцев назад
фрукты на массе - хорошо, главеное не переборщи
System club13670279 Просветленный (48284) 10 месяцев назад
Человеку надо съедать 300 грам овощей и 300 грам фруктов ежедневно