Смотрели финал по хоккею, Канада - Германия, 5-2?

Черников Андрей Ученик (6), закрыт 9 месяцев назад
Как вам? Понравилась игра? Жалко было немцев по итогам матча?
Лучший ответ
) )) Профи (576) 11 месяцев назад
Смотрел. Да жалко что Германия не выиграла. Швейцария показала заметно прогресс и не ожидал что немцы будут сильнее швейцарцев. Возможно когда то немцы, швейцарцы или другие команды не входящие в топ 6 элиты мирового хоккея станут и не раз чемпионами мира или призёрами но это не сделает их грандами или элитой мирового хоккея. Надо чтобы дальше развивалась инфраструктура а неожиданный кубок, медаль не даст толчка вперёд и не палочка выручалочка.
Ну стала Словакия в 2002 году чемпионом мира. И что? Она как цвета калейдоскопа - сегодня сильная, завтра проигрыш и не выход в плей-офф.