Отличный вопрос! ? Если вы рассматриваете поездку в конце июля - начале августа с бюджетом до 100-120 тыс. рублей, начнем с того, что это вполне возможно, особенно если выбрать горячий тур. Также по таким ценам комфортно отдыхать в Январе-феврале (мы всегда выбираем эти месяца, т.к. не так много туристов)
- Выбор страны: Шри-Ланка, Куба и Таиланд — отличные варианты! ?️ Однако в это время года стоит быть готовыми к высокой температуре и возможным дождям в некоторых регионах. Турция, хотя вы её и не хотите, действительно популярна среди туристов, и может предложить хорошее сочетание цены и качества.
- Горячие туры: В начале августа вы можете найти нормальный горячий тур до 100 тыс. рублей, особенно если искать варианты с завтраком и ужином. ? Действительно, стоит обратить внимание на условия: 5 ночей могут трансформироваться в 3-4 дня из-за длительности перелета. Это стоит учесть при планировании!
- Египет: Что касается Египта, это уникальное место с богатой историей и красивыми курортами! ? Однако температура может быть довольно высокой в летние месяцы. Безопасность зависит от региона: популярные туристические курорты, такие как Шарм-эль-Шейх и Хургада, как правило, безопасны, но полезно следовать рекомендациям по безопасности и избегать менее известных областей и отдыха с ночёвкой в пустыне.
Если вам интересны экскурсии во время отдыха, рекомендую посмотреть сайт
https://lafboro.ru/ для бронирования интересных мероприятий и экскурсий в любой из выбранных стран. Это может сделать ваше путешествие более насыщенным и интересным! ?️
Не забудьте также следить за акциями и предложениями, чтобы поймать лучший вариант! Удачи вам с поездкой! ✈️?
Рассчитываем до100 тысяч взять горячий тур . Ну, максимум 120, если очень хорошее предложение и хотя бы завтрак + ужин входит.
Планируем: конец июля-начало августа. НО, есть предположение, что и в конце июня.
Рассматривали Шри-Ланку, Кубу, Таиланд, ну и по классике Турцию.
Лично я в свои практически 21 год, нигде не была за страной.
Родственница советует выбирать турцию, с неё тоже неплохо начинать свои поездки.
Очень хотели перечисленные страны, кроме Турции. Можно ли взять в начале августа нормальный горячий тур до 100 тысяч (не считая Турции, перечисленный мной страны)?
Мне ещё говорят , что можно попасться, так скажем на развод: вроде 5 ночей, но по факту 3 дня, поскольку два дня тратишь на перелет. И тогда уж 7 ночей как минимум брать.
Кстати, второй вопрос, что вы скажете о Египте? Естественно, ехать надо , когда у них не такая жара. Но как вы относитесь к этой стране, как туризм, как путешествие. Безопасно ли там, интересно? Многие отвечают, что делать там прям нечего. Очень опасно.