Зачем женщина завет в свою хату, кроме занятием интима?

Дмитрий Шевцов Профи (556), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 10 месяцев назад
А вас в этом что-то не устраивает?
UFO Мыслитель (6356) 10 месяцев назад
Использовать тебя по хозяйству.
Дмитрий ШевцовПрофи (556) 10 месяцев назад
У Вас был такой опыт?
Дмитрий ШевцовПрофи (556) 10 месяцев назад
Почему, Я. Ведь за 17лет можно было найти когото?
UFO Мыслитель (6356) Дмитрий Шевцов, Откуда мне знать все детали, та коллега РСПшка просто так любить она не умеет, есть парни которых она использует для того чтобы они что то делали для неё, есть те которые её развлекают или чпокают, жить она ни с кем не хочет, зачем жить с одним если можно менять их.
UFOМыслитель (6356) 10 месяцев назад
У меня нет но есть коллега она часто просит оленей что нить сделать для неё, эти глупцы рассчитывают на большее но их просто используют.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670573) 10 месяцев назад
Она сексуальный маньяк, тебе повезло))
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 10 месяцев назад
ко мне приходят только двое, друг, и ну типа мч мой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 10 месяцев назад
Смеситель починить
Дмитрий ШевцовПрофи (556) 10 месяцев назад
У меня свой есть.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) Дмитрий Шевцов, А у нее сломался
vladimir b Ученик (7) 10 месяцев назад
Может у нее бачок не работает?
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 10 месяцев назад
просто попить чай. пообщаться. посмотреть телек. или мб помочь ей нужно чем
Пиписёныш Просветленный (31821) 10 месяцев назад
Мужчина - полезное животное в хозяйстве, починить что то, с ремонтом помочь, даже за детьми присмотреть может, пока женщина с любовником будет.