Отношения с однокласницой

Нефор Аристович Ученик (143), на голосовании 9 месяцев назад
Однокласница,её 13 (нет отца хз по чему)умная,добрая,красивая,анимешница,но по аве видно что не из богатой семьи,дружит с микрочеликом анимешником играющим в фортнайт.Мы с ней так приятели иногда общаемся,на кр списывать друг другу даём.Я подкаченый,нефига не понимающий в математике и особо физике,относительно красивый,из семьи в достатке с частным домом.Короче как мне с ней "сблизиться"?
Голосование за лучший ответ
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (50953) 10 месяцев назад
Провожай её со школы. Пробуй вести разговоры хоть о чем.
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 10 месяцев назад
"сближайся" по переписке в интернете