После 50 лет, если не повышают по должности и не дают работу, которую не тяжело выполнять в этом возрасте, что можно

Кио Просветленный (38855), закрыт 10 месяцев назад
сделать?
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200066) 11 месяцев назад
назло всем уволиться и сидеть в инете
КиоПросветленный (38855) 10 месяцев назад
Молодые будут пузо чесать, а старые вкалывать.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351710) 11 месяцев назад
ну если развиваться не получается, то остается только деградировать
КиоПросветленный (38855) 10 месяцев назад
Деградируют те, которых назначили.
Чё Искусственный Интеллект (303353) 11 месяцев назад
Тебе и не должны ничего, внезапно. Ищи говую, чо.
Хозяин Судьбы Оракул (73454) 10 месяцев назад
Повышение никогда не "дают", его надо требовать, создавать для него предпосылки.
КиоПросветленный (38855) 10 месяцев назад
Большая конкуренция. И это не мое. Требовать бесполезно.
Хозяин Судьбы Оракул (73454) КолобоK, ну а пассивный, нерешительный, слабый руководитель кому нужен? Повышают только тех, кто требует, кто предлагает решения. Только такие люди удваиваются по з/п.