Зарабаток в 13

Алина Григорьева Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
Где можно заработать подростку без вложений? Желательно от 1000 в неделю..
Голосование за лучший ответ
RDS DES Мудрец (11899) 11 месяцев назад
Нигде. Кроме интернета
Алина ГригорьеваУченик (112) 11 месяцев назад
Где именно? Сайты, приложение?
RDS DES Мудрец (11899) Алина Григорьева, ну так открой свое дело. Если бы у тебя голова работала, ты бы уже зарабатывала.
ы Мыслитель (7706) 11 месяцев назад
в подвале трубы чинить
Некто Никто Ученик (146) 11 месяцев назад
Разве что не официально в черную работать..
Louis Ivanchenko Гуру (4174) 11 месяцев назад
А нафига подростку деньги? Тебе родители не дают?
RDS DESМудрец (11899) 11 месяцев назад
Купить пк, к примеру.
Louis IvanchenkoГуру (4174) 11 месяцев назад
Бл, были бы мозги, зарабатывала уже. Я в 12 лет заработал свои первые деньги и потому говорю, зачем им они нужны? Пусть лучше родакам отдают, чем на ПК (который вряд ли будет той мощности, которая им нужна)
Алина ГригорьеваУченик (112) 11 месяцев назад
У меня разбился телефон, сейчас я пишу не со своего. Зарабатывать хочу давно, но не могла найти способ много обмана