Вопрос про работу в 14 лет

нс8еч 9нс9на Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
Если я буду как то не очень хорошо выполнять работу, или где-то запутаюсь может или какой то ещё косяк будет, то мне будут вычитать сумму из зп или как то ещё штрафовать, если мне 14?
Дополнен 10 месяцев назад
Буду устраиваться уборщиком территории в больницу
Голосование за лучший ответ
Салах Мудрец (18747) 10 месяцев назад
Тебя будут лишь четвертовать
Иван Королёв Ученик (5) 10 месяцев назад
розог тебе по жопе и на горох
седой Искусственный Интеллект (233796) 10 месяцев назад
если оформлен по закону..льгота только по времени и поднятию тяжестей..всё остальное на равных..ты же крутой хотел заработать,а отвечать за косяки мама придёт?
Bishop Просветленный (42879) 10 месяцев назад
Если работодатель понесёт убытки из-за твоих косяков, то вряд ли станет тебе их прощать, так что какие-то деньги, скорее всего, с тебя удержат.
Viki Add Ученик (205) 9 месяцев назад
Если вы несовершеннолетний (младше 18 лет) и работаете, вы защищены трудовым законодательством, в котором указаны права и обязанности как работников, так и работодателей. Эти законы разработаны для того, чтобы несовершеннолетние не подвергались переутомлению, недоплате или работе в небезопасных условиях.
С точки зрения производительности несовершеннолетние имеют те же ожидания, что и взрослые сотрудники, в отношении поведения, производительности и качества работы. Если вы не выполняете свои обязанности должным образом или допускаете ошибки, ваш работодатель может поговорить с вами об этом, предоставить обратную связь или дополнительное обучение, чтобы помочь улучшить вашу работу. Однако ваш работодатель не может вычитать деньги из вашей зарплаты, чтобы наказать вас за ошибки или плохую работу. Однако они могут отстранить вас от работы или уволить за ненадлежащее выполнение ваших обязанностей.
Важно отметить, что несовершеннолетние могут работать только в определенные часы и при определенных условиях, и им может быть запрещено выполнять определенные виды работ, которые могут быть небезопасными или вредными для их развития. Если у вас есть какие-либо опасения по поводу ваших условий работы, важно поговорить с доверенным взрослым, например, с родителем или учителем, и ознакомиться с трудовым законодательством в вашем районе, чтобы понять свои права и меры защиты как работающего несовершеннолетнего.