Расскажите, как работает сборщик заказов, что делает

напр, в Перекрёстке в Пятёрочке. Он сидит в магазине и ждёт заказ, потом набирает и доносит до ближайшего адреса, или есть какой-то очень большой магазин из которого развозят по городу? Какая схема?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Курьер на велике

Работа так себе, на любителя

Сборщик заказов - получает через электронный агрегатор заказ на телефон, и бегает по залу, собирает все продукты в корзинку. Затем складывает в пакет, пишет маркером номер заказа, завязывает, когда подходит курьер и показывает на своем телефоне номер заказа - отдаёт
Работа адовая. Ни присесть, ни отдохнуть. Замешкаешься - идут штрафные минуты по оплате. Бывает, что какого-то продукта нет в наличии - тоже всё оформляет