Женореалиста или женоненавистника выберешь , девушка ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246), на голосовании 10 месяцев назад
без вариантов
Голосование за лучший ответ
Lanamila Оракул (65438) 11 месяцев назад
У ненавистника явные проблемы с психикой, если человек испытывает ненависть, то это к доктору. А в реалистах ничего плохого не вижу.
... Просветленный (45053) 11 месяцев назад
...ну вероятно, кому что интересно, всех выбирают, зависит от совместимости взгляда на отношения.
Коза Дереза Мудрец (14322) 10 месяцев назад
Женщина всегда выберет того, кто по душе. Не понимаешь, что пишешь? В будущем твои же дочери будут покупать своим женихам машины и далеко не всегда в кредит. А ты, как родитель, будешь обязан им выделять на это деньги. Сидеть с внуками, пока она работает, чтобы содержать муженька - иждевенца. А мужики скоро превратятся в сиделок с детьми, что впрочем сейчас уже происходит на Западе. Там сейчас в порядке вещей муж - домохозяйка. Не представляю только, кому такие мужики нужны? Название одно... А ты сидишь и дурачком прикидываешься; кучу навалял и невинно хихикаешь и заигрываешь. У тебя с башкой все в порядке, друг-азиат?