Меня переведут в следущий класс?

Захар Хуснутдинов Ученик (7), закрыт 6 месяцев назад
если будет н/а в чт в одном предмете то меня переведут в следующий класс?
Лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (199695) 11 месяцев назад
А куда они денутся?! Выставят просто годовую оценку по 3 четвертям,и всё.
Остальные ответы
Norman324 Знаток (319) 11 месяцев назад
Смотря какой класс.
Захар Хуснутдинов Ученик (7) 11 месяцев назад
Norman324 Знаток (319) Захар Хуснутдинов , Должны перевести.
Bigbss Искусственный Интеллект (214968) 11 месяцев назад
скорее всего переведут... Среднегодовая то будет выше двойки?
Захар Хуснутдинов Ученик (7) 11 месяцев назад
Да там 3,4,3 а в этой четверти в последней н/а может быть так как иза учителя он не хочет аттестовать иза зачета по формул хотя бал 3,31
Undertaker Оракул (79597) 11 месяцев назад
Что такое "н/а в чт"? Переведи пожалуйста на русский.
an_stassy Мастер (1376) 11 месяцев назад
В каждой школе по разному. Но если у вас неаттестация по 1му из предметов, то скорее всего вам дадут шанс пересдачи на осень. Плюс, если годовой балл выше 2, то точно переведут, всегда всех переводили
Александр Искусственный Интеллект (290736) 10 месяцев назад
в детском садике нет классов... есть группы...
Екатерина Большая Перемена Ученик (130) 10 месяцев назад
Если будет Н/А,то тебя заставят ходить на летнюю практику!