Прогресс в жиме лежа

Иван Сенечкин Ученик (142), на голосовании 10 месяцев назад
Возможно ли с жима 60 кг на 6 раз дойти до 100 кг за 3 месяца
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (74819) 11 месяцев назад
да
но нужно четко следовать программе
жрать(не водку) и спать
через 6 недель будешь жать сотку на раз, как минимум
Артур РокстаровМыслитель (5912) 11 месяцев назад
Вы наверное прочитали неправильно. Там написано 3 месяца, не 3 года
Doge Charger Оракул (74819) Артур Рокстаров, я все правильно прочитал, поэтому и пишу про 6 недель
TuzakK137 Мастер (1280) 11 месяцев назад
конечно возможно, просто попробуй и ты удивишься насколько это было легко
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) 11 месяцев назад
С чего бы это? Ты даже не имеешь представлений о системах тренировки в ПЛ, чтоб начать это воплощать.
Иван СенечкинУченик (142) 11 месяцев назад
Пл?
eskeib Мудрец (14138) 11 месяцев назад
только если решил похоронить свои суставы, тогда делай)))
Error404 Профи (686) 11 месяцев назад
возможно, но зависит от генетики и образа жизни
Error404Профи (686) 11 месяцев назад
так что думаю ты вряд ли сможешь пожать столько за такой короткий срок
System club13670279 Просветленный (49574) 11 месяцев назад
Можно если твой папа и дедушка такое делали