Всем Добрый день помогите пройти тест на Продавца-кассира в Пятерочке

Ксения Молчанова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день помогите пожалуйста пройти тест на продавца-кассира в Пятерочке...
Голосование за лучший ответ
Filip Antoni Мастер (1890) 11 месяцев назад
Там проходить нечего
Ксения МолчановаУченик (95) 11 месяцев назад
У меня не получилось с первого раза... Осталась одна попытка из двух...
нуда датакпросто Просветленный (47448) 11 месяцев назад
проще чем на беременность
Ксения МолчановаУченик (95) 11 месяцев назад
Вам может и проще... У меня не получилось...
нуда датакпростоПросветленный (47448) 11 месяцев назад
Это другой совсем вопрос
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 11 месяцев назад
неделя начинается многообещающе. кажется, кастинг на самый дурацкий вопрос недели можно закрывать досрочно
Глеб Аллов Оракул (85027) 11 месяцев назад
юмор приветствуется но одновопросников туда не берут