Душевая кабина с электрикой

Валерия Маерс Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Купили дом с удобствами, включая душевую кабину. Прошлые хозяева оставили её подключённой к электронной сети, так и должно быть?
Дополнен 1 год назад
Инструкции по эксплуатации нет, марка неизвестна.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (85637) 1 год назад
что за электронная сеть?
Валерия МаерсУченик (95) 1 год назад
Подключена к разетке
Dreamcatcher Оракул (85637) Валерия Маерс, да, так и должно быть. там же насос для форсунок.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673822) 1 год назад
вон ещё панель сенсорная-управление вентиляцией подсветкой и прочее.не вижу все значки толлько веник и лампочку
такое?
http://capmorgan.ru/pulty-upravleniya/pult-upravleniya-dushevoj-kabinoj-sensornyj.html