Может ли женщина быть красивой без макияжа?
Если чистая кожа и яркая внешность? Как вы думаете?
Самое красивое создание на земле - это женщина!
А с макияжем или без - это на вкус смотрящих на неё.
Далеко не каждая. Но каждая с макияжем становится лучше. Макияж разнозадачен, он не обязательно только для красоты.
даже и без яркой внешности.
я где-то лет в 30, после поездки на море, собираясь на работу, глянула в зеркало - красотка же! и перестала краситься каждый день. оставила эту развлекуху толко на выходы. при этом у меня соврешенно славянская морда лица, не яркая. светные волосы, зеленые глаза. так что не крашусь много лет. на жизни никак не сказалось. т.е. совсем!! и спрашивается - почему раньше не перестала??
Чистая, здоровая кожа без морщин, это всегда красиво
Не просто может. Макияж часто только портит внешность.