Значение тюремной татуировки
Вообщем сидел передо мной в автобусе бродяга, на вид лет 50, но видно, что уже жизнь поживший, весь в морщинках, но не седой. Так вот смотрел я ему в затылок и увидел, что на ушах сзади у него на каждом ухе наколка - то ли буква П, с изогнутой второй половиной (как число пи), то ли буква R не дорисованная... Вообщем знатоки, кто знает за что такую дают?
L для левого уха, R для правого, чтоб наушники не путал
Это сотрудник правоохранительных органов . πолиция типо
Нынче в тюрьмах не так как раньше.. Все эти байки про петухов, углы, опущение педофилов и т.д. щас не актуальны. Как и дедовщина в армии. Щас тихо, спокойно. Зеков проверяют на побои следят за дисциплиной (как в армии нынче), зеки постоянно что-то делают и на месте не сидят, нет у них времени выяснять кто петух по масти и прочее. Щас поколение 21 века там сидит, ну по каким понятиям могут жить люди которые курят вейпы и слушают блоггеров геев по ютубу
Может что угодно значить