Американская Свобода – это богиня Геката?

Статуя Свободы – одна из самых знаменитых статуй в мире. Она стоит в Нью-Йорке и смотрит в сторону океана. Свобода одета в одежды времён античности, держит в одной руке факел, а в другой – скрижаль с таинственной надписью «JULY IV MDCCLXXVI». Под её ногами – обломки цепей. Очевидно, всё это имеет своё значение, но какое?
-И теперь вы видите, сперва эта страна была порабощена, а через неё они хотят завоевать и подчинить себе весь мир.

.

Меня смешат российские пропагандоны, вечно пугающие лохов Госдепом и его властью.

Рабы Госдепа как минимум сочувствия не вызывают жизнь у них богата и успешна как правило. А вот в России реальные рабы, которые желают быть рабами. Проклинают права и свободы. Боготворят власть нечестивых беззаконников.

Тоже сочувствия не вызывают но по другой причине. Мерзкие лицемеры и подонки эти рабы как правило.