А со скольки лет можно делать татуировки?мне 15 без разрешения родителей сделают?и сколько это примерно стоит?
Знакомой (в нормальном салоне) в 17 не сделали, сказали с мамой приходи. себе я делала в 16,но мама по телефону сама с ними договаривалась.
а в 7 можно?
я бы тебе не советовал делать в 15 лет тату просто потом ты еще прибавеш в росте и кожа растянется и твоя тату будет полным калом (
Я себе в первый раз набивала где-то в 14-15 без согласия родителей, в 15 лет у меня было 7 татуировок... Сейчас мне 19 и у меня 32 татуировки... Если ты этого хочешь иди и набивай... Не слушай мнение других так как тебе с этим жить... А на "а как в старости ты будешь выглядеть с татуировками?" я думаю тебя будет больше волновать как дойти до аптеки за лекарствами и по дороге не сдохнуть)
заебись я хочу в 14